Я никогда не брала кредитов и ни когда не была ни у кого поручителем.
Я никогда не брала кредитов и ни когда не была ни у кого поручителем. Но вот уже несколько месяцев мне звонит кредит европа банки утверждает, что я нарушила предмет кредитного договора подписанного якобы мной. Они грозят подать на меня в суд если я не исполню условие кредитного договора. Постоянно звонят очень поздно и говорит автоответчик.
Добрый день!
Все очень просто, Вам надо узнать контактный телефон отдела досудебного взыскания этого банка, я вам даже немного помогу, вот он 8 (800) 700 775 7.
Звоните туда, просите соединить вас со специалистом по досудебному взысканию долгов, представляетесь и описываете ситуацию, так мол и так звонят, требуют, просите его назвать Вам номер договора который якобы был заключен с Вами, дату договора и сумму кредита. Если специалист отказывается, просите объяснить причину отказа.
Если де он сообщает Вам все данные, вы просите его выслать вам копии договора.
В любом случае после беседы вам надо написать в банк претензионное письмо, суть которого сводится к следующему: денег у вас я не брала, договор не заключала, все вопросы буду решать только в суде.
Обычно после этого они успокаиваются. То есть инициатором суда должны в данном случае быть не они а вы.