Хочу уйти с 3 курса колледжа, на базе 3 лет, мне могут выдать аттестат за 11 классов, если нет то как это сделать?
Лучший ответ
Добрый день, если вы при поступлении, подавали документы, в перечне которых был аттестат зв 11 класс, то когда будете забирать документы вам его вернут. Если же подавали аттестат за 9 классов, то выдадут соответствующий аттестат.