Нужно ли оплачивать страховку для одобрения кредита через кредитного брокера?
Мне прислали по электронной почте документ с решением банка. Но разве банк может просить оплату чего либо перед выдачей кредита? И деньги они просят перевести на карту, говорят что их бухгалтер переведет их в банк.
Это мошенничество. Не связывайтесь с ними.
Здравствуйте, Андрей!
Это может быть мошенничество. Пусть покажут решение кредитного комитета банка.