Арест карты и счёта без предупреждения - взыскание с пенсии по инвалидности и пособия за уход за ребёнком
У меня арестовали карту и счёт, причина-судебная задолженость, но я не получала ни извещенй, ни повесток, ничего, а взыскали сумму с пенсии по инвалидности+пособие по уходу за ребёнком инвалидом.
Лучший ответ
Нужно как можно скорее обратиться к приставам, предоставить документы, арест снимут, деньги вернут, такое арестовывать нельзя, ну и узнать за одно, что там за долг и на основании чего, скорей всего приказ судебный был, кредит там например.
Спасибо за понятный ответ!