Карту банка Открытие арестовали коллекторы - как защитить деньги начисленные на ребенка-инвалида?
Скорее всего в ваш адрес выдан судебный приказ. Вам нужно его отменить согласно ст 129 ГПК РФ.
Здравствуйте. Отменяйте судебные акты. Скорее всего был вынесен судебный приказ. Пишите в суд возражение и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Данные выплаты списывает банк, а не коллекторы на основании предъявленного ИД, однако указанные действия являются неправомерными, поскольку на детские пособия не может быть обращено взыскание.
Обращайтесь в суд с иском к банку.
Если не получали судебный акт, то обжалуйте его, просите суд восстановить срок.