Получение справки о нелишении прав для сдачи экзамена на погрузчика при наличии предыдущего лишения водительских прав
Работодатель отправил учиться на права для погрузчика, для сдачи экзамена нужна справка с ГАИ о нелишении прав, ранее был лишен ВУ, срок лишения вышел, но ВУ ещё не вернул, дадут ли эту справку?
Лучший ответ
Срок лишения Вы сами считаете? Можно ошибиться. Сходите в ГИБДД.