И вот мой вопрос: как мне поменять справку об инвалидности и что мне делать с пенсией
Я вышла замуж, взяла фамилию мужа, сейчас начинаю менять документы, все основные я уже поняла какие и как менять, но у меня такая проблема: я инвалид 2 группы, справка у меня по инвалидности бессрочная, так же я получаю пенсию по инвалидности. И вот мой вопрос: как мне поменять справку об инвалидности и что мне делать с пенсией, достаточно будет просто в сбербанке поменять сберкнижку с новой фамилией или надо куда то сообщать еще, например там в пенсионный фонд?
Очень жду ответа, голову сломала. Спасибо.
Лучший ответ
Пишете запрос в Пенсионный Фонд, прилагаете документы по инвалидности и ждете письменного ответа по вашему запросу!!!
Обратитесь в пенсионный фонд-они Вам там всё объяснят.