Скажите пожалуйста)
необходимо оформить нотариально суд.доверенность на представителя
Может, доверенность должна быть заверена нотариально .
вам ответили не точно, поэтому для решения задачи потрудитесь сами открыть кодекс и почитать
Статья 32. Договорная подсудность
Стороны могут по соглашению между собой изменить территориальную подсудность для данного дела до принятия его судом к своему производству. Подсудность, установленная статьями 26, 27 и 30 настоящего Кодекса, не может быть изменена соглашением сторон.
Обязательно скажем, если вы зададите вопрос.
С уважением.
Да как-то так.
Сформулируйте тему вашего вопроса, пожалуйста.
Что сказать?