Как перенести ответственность за штрафы с автомобиля, купленного мной в автосалоне, на нового владельца?
Мною был продан автомобиль в автосалон в траедин в январе 2018 года! Отменка в птс о продаже есть. Автомобиль находился в продаже автосалона год. Сейчас мне приходят штрафы с этого автомобиля, т.к автосалон его продал. Как сделать что бы переписать с меня штрафы на нового владельца.
Лучший ответ
Вам нужно было после 10 дней с даты продажи авто передать заявление в гибдд о снятии с учета. Если сейчас автомобиль до сих пор не зарегистрирован, то подавайте это заявление СЕЙЧАС!
И так же предоставьте штрафы чтобы их переоформили на автосалон, как собственника авто.