Как отменить исполнительное производство по алиментам в отношении меня? В какой суд направить иск и кого указывать в шапке заявления?
Вам необходимо обратится к судебному приставу с решением о взыскании с матери ребенка алиментов, пристав вынесет постановление об отмене исп производства в отношении вас.
С матери Мировой суд уже взыскал алименты, а судебный пристав не хочет закрывать производство в отношение меня.
Здравствуйте! Вам необходимо показать судебному приставу новое решение мирового судьи по вопросу выплаты алиментов на содержание Вашего ребенка. Укажите ему на то, что Вы уже не являетесь плательщиком. Пристав просто обязан прекратить производство в Вашем отношении.