Частный инвестор требует сумму страхового депозита для выдачи кредита - о чем стоит знать
Платить за что-то можно лишь при наличии закрепленных договоренностей об этом. В противном случае, деньги уйдут - человек исчезнет.
Это обман, весь текст - околоюридический бред и глупость, в расчете на лохов.
Приветствую, Андрей.
Скорее всего это мошенничество. На вашем месте я бы не стала переводить деньги не имея на руках никаких подписанных документов, подтверждающих договоренности.
Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства.
При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.