Страховой депозит и гарантии оплаты в кредиторстве - решение проблем со срывами и электронной коммерцией

Вот такой ответ пришёл от предполагаемого кредитора на мой вопрос о предоплате к займу у частного лица. "Разъясню Вам по поводу страхового депозита - он необходим для соблюдения Вашей же пунктуальности и выступает гарантом сделки. Свою премию я получаю от кредитора строго по факту получения Вами займа, поэтому так же как и Вам, мне необходимо довести сделку до конца. В начале нашей работы было большое количество срывов со стороны клиентов. Стараясь помочь людям решить их проблемы, мы тратили не только своё время, но и несли материальные убытки. После достаточно большого промежутка времени, нам пришлось ввести данный аспект. Для проведения оплаты данной суммы мы сотрудничаем с системой электронной коммерции, которая принадлежит полной идентификации личности. Сообщаю Вам по поводу гарантий о оплате данной суммы: 1) Я предварительно высылаю Вам все свои данные 2) Так же данные о предстоящей сделке 3) Высылаю Вам полный пакет данных человека, курирующего Ваш регион 4) Так же у Вас будет чек об оплате данной суммы с индивидуальным кодом транзакции 5) При необходимости я так же могу составить расписку о получении от Вас денежных средств в качестве страхового депозита и выслать ее Вам. Данная расписка будет иметь юридический вес, так как в ней будут указаны данные обеих сторон, а так же стоять моя подпись. Доношу до Вашего сведения информацию о том, что с мая 2014 года, в соответствии с Федеральными законами №115-ФЗ и 161-ФЗ все электронные кошельки так же подлежат полной проверке (верификации), т. е. кошелёк так же закреплён лично за мной. С наилучшими пожеланиями, Виктор Владимирович.
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана! В чем состоит Ваш вопрос? Если Вы сомневаетесь, что после отправки предоплаты получите кредит, то Ваши сомнения обоснованны и вероятнее всего именно так и случится. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо, теперь все ясно.

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034