Как оформить временную инвалидность для подростка после слома ног и где обратиться?
Сын сломал случайно подскользнулся обе ноги голеностопы со смещением лечение будет и реабилитация длиться шесть месяцев ему 13 лет вправе ли я мать оформить ему временную инвалидность так как без ног он пока неполноценный. Куда обратиться?
Лучший ответ
Вам надо обратиться в свою поликлинику к главному врачу. Она вам скажет алгоритм действий.
Более подробный алгоритм действий можно получить на платной консультации.