Жизнь после перелома - рассказ женщины о болезни, операции и перспективе инвалидности
Год назад сломала голеностоп со смещением и отломками, срослось не правильно, сломали поставили диск, цепочку и болты, нога как походишь опухает, могу я получить инвалидность после операции прошло полгода, в этом году 48 лет, на пенсию на 3 года раньше, трое детей.
Лучший ответ
Добрый вечер
Назначением группы инвалидности занимается комиссия МСЭ. Вам нужно что бы ваш лечащий доктор выдал вам направление на эту комиссию.