Как снять арест у приставов, если мы погасили долг по квитанциям?
Мне пришла СМС из банка, что сняли арест, нр я еще не погасила долг. Почему сняли арест?
Лучший ответ
Скорее всгео исполнительный лист просто забрали банк.
То что нужно. Спасибо!
На сайте ФССП смотрите себя и возможно там стоит - п.п.1 ч.1 ст.46 ФЗ, а это значит, что взыскатель отозвал свой исполнительный документ, либо пристав окончил ИП по п.п.3, 4 ч.1 ст.46 ФЗ.
Справку в банке о снятии ареста возьмите и там тоже будет видно основание снятия ареста.
У пристава вы должны получить все Постановления - об окончании ИП, о снятии всех арестов, запретов, взысканий.