Голосование по запрету парковки автомобилей ночью - Могу ли я продолжать парковать своё авто, если большинство жильцов проголосует в пользу УК?

Управляющая компания многоквартирным домом вынесла на голосование, что бы ночью машины во дворе не ставили…! Я против! Могу ли я и дальше парковать своё авто, если на голосовании большинство жильцов проголосуют в пользу УК?
Лучший ответ

Они не в пользу УК, они в свою пользу голосуют прежде всего по инициативе УК или по своей - неважно. А поскольку пользование общим имуществом, в т. ч. землей у МКД - по решению большинства, то и уважайте волю большинства. Автомашины ничем не важнее ваших детей - все площадки и газоны затоптали.

Я не спрашиваю кого мне уважать ! ((( А могу ли я парковать машину??? И причём здесь газоны и площадки! Ты у меня во дворе живешь что ли ??? Читать то вообще умеешь??? Умничаешь сидишь - полупокер