Правила голосования по утверждению условий Договора управления домом в соответствии с пунктом 6 статьи 48 Ж.К Р.Ф.
В пункте 6 статьи 48 Ж.К Р.Ф. говорится: при голосовании, осуществляемом посредством оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, по которым участвующим в голосовании собственником оставлен только один из возможных вариантов голосования. Вопрос поставленный на голосование: Утверждение условий Договора управление домом. Предложено утвердить условия Договора управления домом Три варианта ответа; за против воздержался. Я голосую за.
Оставлен - в этом случае имеется в виду - указан тот вариант, за который голосовал конкретный собственник.
А вовсе не процедурный вопрос по оформлению документации.