Банк не снимает арест с карты, несмотря на документ от пристава - сколько это может продолжаться?
Пристав снял с карты арест дал мне бумагу. А банк до сих пор не раз блокировал карту. Это единственное средство на существование. 14 февраля приставы всё сняли. Сколько времени имеет право банк держать карту в аресте.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Банк действует незаконно, так как прошло более недели.
Советую Вам обратиться с жалобой на действия банка в Центробанк (форма для обращения есть на сайте Центробанка).
Очень помогли спасибо.