Как узнать решение суда о разводе, если документов нет?
Как узнать решение суда документов ни каких нет. Не могу получить свидетельство о разводе. Суд проходил 15.09.17 в Волгоградской области г. Елань.
Лучший ответ
Добрый день!
Запросите в суде решение суда с отметкой о вступлении его в законную силу.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, Иван!
Напишите заявление с просьбой выслать решение суда на председателя Еланского суда и пошлите по почте. Потом туда позвоните. Если так и не получите, придется делать доверенность на кого-либо, чтобы получили в суде копию Решения. В том числе можете найти юристов из Волгограда и Волгоградской области на этом сайте.
Спасибо, что проконсультировали!