Екатеринбург, 01.03.2019, 08:58

Почему предприятия производящие товары платят утилизационный сбор? Разберемся с юристами сайта

Вопрос №15373517 из г. Екатеринбург
опубликован 01.03.2019, 08:58
За ибо заставляют федералы платить, а скорее всего просто воровать деньги у народа. Уважаемые юристы сайта, почему Вы не озвучивает что предприятия производящие прод и непрод товары ПЛАТЯТ УТИЛИЗАЦИОННЫЙ СБОР! Получается производители и народ еще сейчас будет платить. Охренели совсем, там наверху. Юристы сайта, ответьте мне, не кажется Вам что это перебор?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошу всех добропорядочных юристов не держать обиды за данные вопросы, они просто очень для меня и многих людей с которыми я работаю жизненно важные! И все мы живем не вечно поэтому ответившим готовы платить за спасительные ответы. Всем удачи.

02.03.2019, 19:22

С хамлом дискутировать никто не собирается. Пошел ВОН.

02.03.2019, 19:24

Это вопрос к вашим любимым Президенту, правительству и депутатам - они порядки устанавливают. Юристы лишь разъясняют, как их исполнять. А то что вы их не избирали - тоже ваша вина. Полвека бухали и бухаем, чему удивлены? Гитлер в аду ржот просто.

02.03.2019, 14:59
Оценка автора вопроса:
Александр Борисович, я не избирал президента и депутатов уже давно голосую за другого человека. Я вообще не сторонник существующей политики. Вы во мне очень сильно ошибаетесь. Вы то за кого голосовали? Интересная у Вас теория голосовали виноваты, не голосовали тоже виноваты. Бухали и будхаем... Я писал вопрос от себя,так и отвечайте на поставленный вопрос. Юристы только разьясняют?! В итоге пишете все решаете ДОРОГО!!! Сами то понимаете что пишете, вы вот и зарабатываете на людях... Федералы воры пишут законы а юристы на этом зарабатывают...все так и есть. А насчет выпивать или курить те дурные привычки ко мне никак не относятся...изучаю законы самостоятельно жизнью без надежды на юристов и пытаюсь выкручиваться от нпа, жкх, капремонта, тбо и остального говна, что напридумыаали приспешники и засранцы на федеральном уровне. Вот такая ситуация. А если по сути вопроса не можете ответить зачем кого то обвинять в чем то?! Вы видите кому отвечаете, а обращаться не умеете, я вот при всех раскладах по Вашему ответу называю Вас по имени отчества и на Вы. А Вам видимо не учили правильно обращаться. Вот наши взаимные перетиры...в итоге просто не о чем не по вопросу а только время потрачено. Удачи.

Ну вот и все юристы, ничего по теме не могут объснить только бабло в голове. Что и следовало ожидать! Всем удачи.

02.03.2019, 18:40

Да, у нас только бабло в голове.

Особенно по отношению к такому ХАМЛУ. как ТЫ.

02.03.2019, 18:54

Прошу всех добропорядочных юристов не держать обиды за данные вопросы, они просто очень для меня и многих людей с которыми я работаю жизненно важные! И все мы живем не вечно поэтому ответившим готовы платить за спасительные ответы. Всем удачи.

02.03.2019, 19:22

С хамлом дискутировать никто не собирается. Пошел ВОН.

02.03.2019, 19:24