Насилие в семье - Как защитить себя и ребенка в кризисной ситуации?
Я была на работе, получила сообщение от 14 летней дочери, что отец разбил три её телефона (из них два айфона) и ударил её по голове. Она написала, что бы я скорей пришла. Мне пришлось с сослуживицей прийти. Как буд то попить чай. Быстро попили (пока ребенок одевался) и вместе ушли. Два дня не живем дома. Боимся возвращаться. В доме имеется оружие. Что делать. Квартира оформлена на меня.
Лучший ответ
Ольга Анатольевна, ну разводитесь, если так всё плохо. Тут Вам больше психолог нужен, а не юрист.
С уважением.
Телефон на чьи деньги куплен? Надо в полицию обращаться в любом случае. Ваш брак расторгнут?