Права жены после ссоры с мужем и разрыва отношений - что делать и как себя вести?
После ссоры с мужем, разошлись по своим работам. Из дома ушла в чем была! В течение дня он прислал мне смс:-пошла вон из моего дома! Вечером после работы поехала к маме в свою квартиру. Мы женаты два месяца. Я в его доме не прописана и он тоже. Дом оформлен на его мать. Он прописан у своей матери в ее квартире, где она проживает. На нем только его машина и скорее всего остался небольшой кредит за эту машину оплатить, точно не знаю, может быть уже полностью погашен. На что, у меня есть право? Что бы мне понимать как себя вести дальше. Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
если машина приобретена в период барка - она является совместной собственностью - если есть за нее кредит - он (остаток) тоже может быть разделен пополам
Машина куплена до брака, а вот кредит..... Не знаю погашен ли до брака