Грыжи на спине вызывают боли - ограничение нагрузок и проблемы с освобождением от армии
У меня 3 грыжи, болит спина
Отправили в госпиталь, там выписали через недели и в выписке написали ограничить от физических и длительных статических нагрузок, а в сан. части говорят раз в армию взяли служи, освобождение не хотят писать от физ. нагрузок.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру. Межпозвоночные грыжи это серьезно. Также Вам могут назначить ВВК и комиссовать.
P.S. У самого 5 межпозвоночных грыж в пояснично-крестцовом отделе. В случае длительного бега, прыжков, тяжелой осевой нагрузки последствия могут быть очень тяжелые (вплоть до инвалидности).