Мой сын получил травму в армии и теперь страдает от остеохондроза - как ему служить дальше?
Елена, при указанных в вопросе обстоятельствах, ваш сын вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру по месту службы, в которой ходатайствовать о направлении на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". Всего доброго.
Жалобу в военную прокуратуру напишите, чтобы там разобрались с руководством.
С уважением.
С таким диагнозом его могут комиссовать?
Я вообще-то не был бы уверен в диагнозе, я бы советовал поднять шум на уровне командования округом чтобы его нормально лечили и направили на ВВЭ.