Серышево, 01.03.2019, 09:48

Процедура банкротства - могут ли продавать мою долю без согласия органов опеки?

Вопрос №15373768 из г. Серышево
опубликован 01.03.2019, 09:48
У меня по процедуре банкротства мою долю продали через суд на торгах. Разрешение органов опеки никто не спрашивал. Только если сам управляющий его получил, которого мне суд назначил распоряжаться моим имуществом. Вообщем мою долю продали с торгов. Такое возможно? При банкротстве физ. лица. Или нет? '
Лучший ответ
Рекомендуется

Доля чего былапродана? Вероятно недвижимости. Согласие органов опеки управляющему не требуется. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

01.03.2019, 13:41

Добрый день. Уточните долю чего именно продали?

01.03.2019, 12:17

Доля жилого дома, и земельного участка.

05.03.2019, 09:38

Добрый день. Если данная доля являлась предметом залога, такое возможно. Если не являлась предметом залога и являлась единственным жильем тогда это нарушение.

06.03.2019, 09:26