LSN Messenger
Чебоксары, 01.03.2019, 10:09

Проблемы с погашением займа - проценты переначислены и займ разморожен

Вопрос №15373888 из г. Чебоксары
опубликован 01.03.2019, 10:09
Был оформлен займ в сумме 20 тысяч руб., просрочка до 58 тыс. руб. дошла в сумме, по телефону договорились о погашении частями, осталось погасить 19 тысяч рублей, но в феврале сложилось так, что платеж не в состоянии внести и теперь получили сообщение, что займ разморожен и проценты переначислены! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того, что за займ. Микро займ выданный МФО или кредит?

01.03.2019, 11:43

..именно микро займ, выданный мфо...

01.03.2019, 11:53

Не платите, пока решения суда не будет. Через суд Вам нужно будет выплатить всего 80 000. Если Вы начнете платить сейчас по 5-10 тысяч, из долга этого никогда не выберетесь.

01.03.2019, 12:05