Приставы арестовали карту после оформления займа в быстро деньги на 8700 рублей, насчитав 25000 тысяч. Как действовать без постановления суда и без уведомления ответчика?
Приставы арестовали карту, так так был оформлен займ в быстро деньги. Постановление суда не было отправлено ответчик. Сумма займа была 8700 руб, насчитали 25000 тыс. Что делать?
Обжаловать вынесенное судебное решение вы ведь наверняка в суде не были и возражения свои не заявляли, свой расчет не представляли поэтому вынесли без вас по заявленым требованиям кредитной организации.
Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ, который вы не получали. Причин может быть несколько, среди которых-проживание не по адресу регистрации, ошибка в адресе и т.д.
Для начала следует понять-когда заключался договор, потому что если проценты начислены с учетом ограничений, то смысла отменять судебный приказ нет. Разве чтобы выиграть немного времени.