Оплата учебы материнским капиталом на 4 года - потребуется доплата по окончании обучения?
Оплатили учебу в университете материнским капиталом сразу за 4 года обучения. Каждый год цена обучения растет. Нужно ли нам будет по окончании учебы доплачивать разницу?
Лучший ответ
Нельзя сказать точно. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с учебным заведением.