Скажите у меня нет прописки а на работу нужно пройти мед комиссию. Можно ли пройти медкомиссию без прописки.
Здравствуйте. Если Вас направляют на комиссию, то это уже показатель определенного уровня организации-работодателя. Более-менее уважающая себя организация заключает договор с медицинским учреждением, в которое направляет кандидатов на замещение вакантных должностей. Там регистрацию по месту жительства не требуют, а просят предъявить лишь направление на медицинскую комиссию. Ну, или платно, как Вам уже ответили.
Добрый день! Конечно можно, но на платной основе в медицинском учреждении.