Выписка несовершеннолетнего ребенка из муниципального жилья при отсутствии проживания и прописки матери
Можно выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципального жилья если он там никогда не проживал и мать его прописана в другом месте?
Лучший ответ
Добрый день!
Можно, у меня было такое дело.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! Да такая возможность конечно имеется, можно выписать на основании того, что место жительства ребенка определено с матерью, соответственно он должен быть зарегистрирован по ее месту жительства.
Благодарю Вас!