Барнаул, 31.10.2014, 07:31

Как прописать несовершеннолетнего ребенка в другом городе, если там прописана мать?

Вопрос №5258651 из г. Барнаул
опубликован 31.10.2014, 07:31
Мы родители хотим прописать несовершеннолетнего ребенка в другом городе, там прописана мать. Подскажите с чего начать? Т.е его нужно выписать по прежнему месту жительства или же просто прописать в новом месте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте заявление о регистрации по новому месту жительства.

31.10.2014, 07:44

т.е он автоматически будет выписан по старому месту жительства?

31.10.2014, 08:58

Да, если зарегистрируетесь по новому.

31.10.2014, 09:00

Благодарю!

31.10.2014, 09:01