Как обеспечить условия и операцию для пациента с множественными тяжелыми заболеваниями в местах лишения свободы в соответствии с поправкой 19?
У моего дедушки онкологическое заболевание, ВИЧ 4, гепатит и много прочих болезней, ему хотят сделать операцию в местах наказания, но предоставить условия разве там можно? По поправка 19 мая 2017 года эти болезни входят в актировку. Было уже множество судов но его так и не хотят актировать. Какие меры можно предпринять? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Только обжаловать решение в вышестоящий суд.
Спасибо, все понятно!