Какие последствия грозят брату, обвиняемому по новым статьям, при наличии условного наказания по предыдущей статье?

Брата обвиняют по этим статьям, при этом у него есть судимость по другой статье, где у него условное наказание 2 года, 10 месяцев уже прошло... что ему грозит? Может быть еще условка?

Лучший ответ

Только реальное лишение свободы 2 года + наказание за новое преступление.

К сожалению, условный срок в данном случае. не предусмотрен!

Нина. вряд-ли ему назначат условное наказание, скорее всего применят реальный срок для отбытия наказания.