Пермь, 01.03.2019, 12:55

Все долги возникли в процессе деятельности ИП,включая физические и на бизнес. Еще одно банкротство?

Вопрос №15375055 из г. Пермь
опубликован 01.03.2019, 12:55
Все долги возникли в процессе деятельности ИП,включая физические и на бизнес. Еще одно банкротство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Процедура банкротства гражданина единая. Она охватывает как задолженность связанную с деятельностью ИП, так и не связанную. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

01.03.2019, 13:39

Здравствуйте.

Возможно просто банкротство физлица, ИП будет включено автоматически.

01.03.2019, 12:58

Здравствуйте!

Как арбитражный управляющий отвечаю:

1) да, можете пройти процедуру банкротства как физическое лицо.

2) по сроки в среднем 9 месяцев занимает процедура если ничего из имущества продавать не требуется.

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович

(Лично завершил 171 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)

03.03.2019, 13:13

Банкротство сейчас в процессе по ИП.Началось в 14 году. Потом вышел новый закон о физиках. Еще придется банкротиться как физик что ли?я уже 5 лет в процедуре. Всю жизнь что ли в судах торчать?

01.03.2019, 15:24

Да, теперь или банкротиться как физику отдельно, ил платить долги.

01.03.2019, 15:57