Я точно уверен, что если я уеду, мне как ушей не видеть своей доли в квартире, в связи с очень плохими отношениями в семье.
Если вы не будете прописаны на день приватизации, то никаких шансов на получение доли нет. Единственный выход для вас - не сниматься с регистрационного учета в Москве.
Валентин, добрый день!
1. Первое, что Вам необходимо сделать - ВСЕГДА оплачивать свою часть коммунальных услуг.
2. остальные действия для сохранения Вашего права пользования муниципальной квартирой - предмет очной консультации, не потому что я капризничаю или не хочу Вам помочь, просто в таких делах очень большое значение имеют нюансы.
Всего доброго,
С уважением,