Штраф 30 000 рублей за езду в нетрезвом виде на чужой машине 17-летнему несовершеннолетнему - есть возможность уменьшить сумму?
Здравсвуйте! Я ехал на чужой машине в не трезвом виде 17 лет Комиссия по делам несовершеннолетний присудила штраф 30000 р возможно заплатить меньше?
Лучший ответ
Однозначно нет. Можно обратиться в суд за рассрочкой уплаты штрафа на 3 месяца.