Как предоставить справку 2-НДФЛ при подаче на ВНЖ при работе всего два месяца?
Собираюсь подавать на внж, в перечени документов требуется справка 2 ндфл. Официально работаю только два месяца, возможно ли предоставить справку 2 нфл со сроком в два месяца или нужен за годовалый период? Спасибо за ответ.
Здравствуйте,
Нужен годовой период конечно.
Эту справку предоставляете за 2 месяца и за предыдущие нужно также подтвердить доход, либо справкой, либо быть на иждивении у кого-то, либо оформить вклад в банке.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если вы отработали 2 полных календарных месяца, то в справке будет отражен доход за 2 месяца.
Добрый день! Справка подойдет без проблем. Но Вам нужно подтвердить доход за одни год, т.е. за остальные месяцы тоже нужно предоставить отчетные документы, например выписка из банка и т.п.
С Уважением!
Что подразумевает выписка из банка? Наличие денег или кто их переводит?
Здравствуйте,
Можно открыть вклад в банке в сумме годового прожиточного минимума.
И взять справку или выписку о наличии денег.
Желаю Вам удачи и всех благ!