Как решить проблему с отсутствием справки 2 НДФЛ при подаче документов на ВНЖ, если работа не официально?

Имею РВП, сейчас подаю документы на ВНЖ. Без справки 2 НДФЛ документы не принимают, хотя у меня есть банковская справка. Но так как я работаю не официально, справку предоставить не могу. Посоветуйте как решить такую проблему,

Лучший ответ

Здравствуйте Любовь! Устраивайтесь на работу официально, справка 2 НДФЛ нужна для получения вида на жительство в РФ.

Удачного решения вопроса Вам!

Спасибо за дельный совет!

Добрый день, Любовь! Для полчения РВП справки с банка было достаточно. Если вы оформляеье ВНЖ, вы должны быть официально трудоустроены. В таком случае работодатель выдаст необходимую вам справку.

Спасибо за вашу работу!