Как решить проблему с отсутствием справки 2 НДФЛ при подаче документов на ВНЖ, если работа не официально?
Имею РВП, сейчас подаю документы на ВНЖ. Без справки 2 НДФЛ документы не принимают, хотя у меня есть банковская справка. Но так как я работаю не официально, справку предоставить не могу. Посоветуйте как решить такую проблему,
Здравствуйте Любовь! Устраивайтесь на работу официально, справка 2 НДФЛ нужна для получения вида на жительство в РФ.
Удачного решения вопроса Вам!
Добрый день, Любовь! Для полчения РВП справки с банка было достаточно. Если вы оформляеье ВНЖ, вы должны быть официально трудоустроены. В таком случае работодатель выдаст необходимую вам справку.