Утерянная связь с ликвидированным коллекторским агентством - какие риски грозят мне в случае наличия заложенной квартиры?
У меня в залоге квартира у коллекторского агентства, которое было ликвидировано. Вот уже 2.5 года от них нет не писем, ни звонков. Связь с ними утеряна. Чем мне это может грозить?
Лучший ответ
Добрый день! Но пока непонятно, есть ли у них правопреемники, если таковых нет, то значит и обязательства прекращены, в таком случае, поводов для беспокойства нет.
С Уважением!
Спасибо за ответ