Как осуществить принудительное снятие с учета бывшего мужа и какие документы необходимо предоставить?
При принудительном снятии с учета бывшего мужа, я должна к исковому заявлению написать и приобщить письмо с уведомлением б/ мужу с просьбой добровольного снятия с учета? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, уведомление в данном случае не предусмотрено и не обязательно. Просто в тексте искового заявления укажите, что ответчик уклоняется от подачи заявления о снятии с регистрационного учета в добровольном порядке.
Спасибо за вашу работу!