Оренбург, 01.03.2019, 15:11

Я из детского дома, мне не отдают паспорт хотя мне 18

Вопрос №15375972 из г. Оренбург
опубликован 01.03.2019, 15:11
Я из детского дома, мне не отдают паспорт хотя мне 18
Лучший ответ
Рекомендуется

Не отдают так как бояться что вы все деньги отдадите мошенникам. Если вас никто не принуждает в передаче денег которые храняться на вашем счете, то звоните, помогу в вашей непростой ситуации.

01.03.2019, 15:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А это входит в их права? Ведь мне уже 18 поспорт должен быть на руках?

01.03.2019, 15:58

Они за вас еще отвечают. Нередки случаи когда воспитаники забирают паспорт, затем с товарищами проматывают все деньги, а потом предьявляют претензии. Так что если решили снимать все то надо быть острожней.

01.03.2019, 16:02