Возможность просмотра фотографии паспорта в интернете при отсутствии документа в другом регионе
Я не дома за пределами дом региона, паспорт дома забыл, мне нужна фотка паспорта эт можно посмотреть в интернете где то? Все свои данные о паспорте знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если только кто-то дома сфотографирует и Вам перешлет. Или Вы ранее сами выкладывали куда то фото паспорта. По другому - никак, к сожалению.
Здравствуйте! Нет, персональные данные, в том числе фотографию не можете через интернет посмотреть. Такие сведения не предоставляют.