Возможность ознакомления с материалами исполнительного производства заочно при нахождении ИП на удалении в 1000 км от меня

Могу ли я ознакомиться с материалами исполнит. Производства заочно?. Ип находится за 1000 км от меня. Возможности приехать лично на прием к приставу нет.

Лучший ответ

А вы кто в исполнительном производстве.

Все какие-то интересные напишут вопрос, из которого ничего не понять, а подробней слабо? Мы ведь не телепаты и не можем что-то сами придумывать.

Здравствуйте, нет такого понятия ознакомится с материалами исполнительного производства заочно, Вы можете направить почтой ходатайство об ознакомлении с исполнительным производством, и указать дату когда сможете приехать и ознакомится с ним, судебный пристав в свою очередь вышлет Ваш адрес постановление об удовлетворении данного ходатайства.

Ну,я писала в начале декабря. Мне до сих пор не ответила ни спи, ни старший суд. пристав.

Я являюсь взыскателем. Конкретно, меня интересовал вопрос можно ли получить по почте копии материалов производства. Понятно дело, что постороннему лицу не дадут ознакомиться. Ваш вопрос неуместен.

На Ваш вопрос Вам уже ответил юрист-нет.

Здравствуйте, Мария!

Вы имеете право направить приставам письменное ходатайство об ознакомлении с материалами исполнительного производства.

Семин Александр, я Вам написала про неуместный вопрос. Господи, Вас даже зовут как моего должника.

Спасибо за оказанное доверие, но у меня своих хватает. Вам придется или через знакомых которые проживают там (фотографировать разрешено), по доверенности ознакомиться материалами производства.

Семин, ну и зачем мне тогда Ваш комментарий неуместный про то,кем я являюсь. Про то,что сторона исп. производства имеет право ознакамливаться я знаю. Про то что посторонним не дадут тоже знаю. Так к чему Ваш комментарии?

Здравствуйте, Мария!

На нашем сайте вы можете найти юриста и переслав ему доверенность на ознакомление с делом, получите от него по электронной почте или по ватсапу фотографии. Оплатите его труд.