Ночи доброй хотелось бы узнать правомерно ли моя бывшая судимость спустя 10 лет видит любой пользователь интернета.
Ночи доброй хотелось бы узнать правомерно ли моя бывшая судимость спустя 10 лет видяит любой пользователь интернета.
Лучший ответ
Научите как смотреть наличие судимости по интернету, справки о судимости выдаются по запросу или заявлению и в открытом доступе эта информация не содержится.
Ответили на 5+