Что будет 24 летнему парню, от которого беременна 15 летняя?

Вопрос №15376280 из г. Кинешма
опубликован 01.03.2019, 15:58
Будет ли судимость у парня, от которого забеременнела 15 летняя девушка, если он женится на ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Парню 18 лет, будет ли у него судимость, если он женится на девушке, которая беременна от него, девушке 15 лет.

01.03.2019, 16:10

Если женится то судимости по ст 135 УК РФ не будет.

01.03.2019, 16:12

Здравствуйте.

Если женится - судимости не будет.

01.03.2019, 16:12

Согласен с коллегами, судимости не будет при такой ситуации.

01.03.2019, 22:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Уточните, парню сколько лет?

01.03.2019, 16:04

Здравствуйте посетитель сайта, в данном случае нет судимости не будет.

01.03.2019, 16:21

Парню 18 лет, будет ли у него судимость, если он женится на девушке, которая беременна от него, девушке 15 лет.

01.03.2019, 16:10

Если женится то судимости по ст 135 УК РФ не будет.

01.03.2019, 16:12

Здравствуйте.

Если женится - судимости не будет.

01.03.2019, 16:12

Согласен с коллегами, судимости не будет при такой ситуации.

01.03.2019, 22:35