Утерян диплом об высшем образовании. Учился в Украине город Днепроветровск.
Утерян диплом об высшем образовании.
Учился в Украине город Днепроветровск.
Лучший ответ
Добрый день, Игорь!
Согласно законодательству документы об образовании хранятся в архиве учреждения 75 лет.
Вы можете обратиться с заявлением/обращением в учебное учреждение о выдаче документов, подтверждающих получение образования с указанием периода обучения.
И в чем собственно Ваш вопрос?
Добрый день!
Вам нужно отправить заявление в учебное учреждение, в котором указать о выдаче дубликата диплома, по причине утери первоначального.