Проблемы с оценками и спортом - Как повлиять на ситуацию в школе?
У моей дочери второй год (8 класс), возникают проблемы с оценками. Пока был другой учитель - были в основном пятерки, на уроки ходила с удовольстсием. Да, она не спортивная, пыталась занимать спортом, не смотря на запреты спорт. Врача. В итоге пришлось после 2,5 лет бросить: начиная от частых носовых кровотечений, заканчивая искривлением осанки и грыжей. Физрук гнобит: плохо все делаешь, не стараешься и т.д. Больше четверки никогда не ставит, хотя у нас указание директора - не сдавать нормативы, не занижать из-за них оценки. Нормативы действительно не сдают. А ведь средний балл аттестата напрямую влияет на шанс поступить на бюджет например в колледж. В нашем городе очень хороший мед. колледж, который мы рассматриваем как вариант дальнейшей учебы. А ведь остальные оценки в основном пятерки, даже по нужным нам химии и биологии. Как я могу повлиать на эту ситуацию? Ведь должны же быть какие-то меры воздействия?
Лучший ответ
Вопрос решаем, только нужно обратиться в соответствующие органы.
Спасибо.