Как узнать информацию о карте и перечислить на нее деньги
Вы можете перечислить на карту
5106 2110 3432 0031 мастер кард. Кировпромбанк карта. Только напишите как только перечислите. Как можно узнать чья эта карта. Пиосто мне надо положить 25
Лучший ответ
Здравствуйте.
Такую информацию может дать только банк, но не посторонним людям.
Мы тоже не сможем узнать кому принадлежит счёт.
Здравствуйте! К сожалению, юристы сайта не оказывают материальную помощь пользователям.