МФО списывает деньги за подписку как отключить.

Мфо списывает деньги за подписку как отключить.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вам лучше обратиться в МФО и там Вам дадут более подробную информацию.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вопрос не по адресу мы оказываем юридическую помощь.

Как отвязать карту на Google Play

Если вы ранее привязали вашу карту для покупки приложений в Гугл Плей, то вам необходимо будет сначала отказаться от платных подписок на Гугл Плей, а затем удалить вашу карту. Для отказа от подписки выполните следующее:

1. Перейдите на сайт play.google.com (или войдите в ваше приложение Гугл Плей);

2. Убедитесь, что вы авторизовались в нужном аккаунте;

3. Слева на экране нажмите на «Мои подписки» (в приложении тапните на кнопку с тремя горизонтальными линиями и выберите «Подписки»);

Раздел Мои подписки Гугл

4. Просмотрите имеющийся подписки и найдите нужную для отмены;

5. Тапните на «Настроить», а затем на «Отменить подписку»;

Отменить подписку Гугл

6. В открывшемся окне нажмите на «Да».

Далее вам понадобится отвязать карту. Для этого выполните следующие шаги:

Вновь перейдите на play.google.com (или откройте приложение Play Market);

В открывшемся меню выберите «Способы оплаты» (в приложении нужно будет нажать на кнопку с тремя горизонтальными линиями, и потом выбрать нужный пункт);

Раздел Способы оплаты

Далее выберите «Другие настройки платежей»;

Раздел другие настройки платежей

Тапните на способ оплаты под вашей банковской картой и тапните на «Удалить» - «Удалить».