Списывают деньги деньги как отключить платную подписку заходишь в личный кабинет и сразу списывают.
Поэтому придется идти на крайние меры, если списания идут с телефона посетите ближайший офис оператора и напишите заявление об отмене всех платных подписок на ваш номер. Если вводим данные карты, то в личном кабинете смотрите возможность отключить подписку, в Сбере такая функция есть, если нет запретите все онлайн-платежи, это тоже должно помочь.
Здравствуйте Елена!
Во-первых обнулите счет на карте. Во-вторых, напишите администратору сервиса об отключении Вас от подписки. В-третьих, найдите на сайте соответствующую строчку (если есть) и снимите чекбокс (галочку). В-четвертых, зайдите в настройки Вашего смартфона, найдите это приложение и закройте его. И наконец, в-пятых, позвоните оператору сотовой связи и попросите отключить Вас от этого ресурса.
Здравствуйте.
Смотря какая подписка, какой ресурс.
Разные подписки отключаются по своему - где то только через обращение к поставщику услуг, где то в личном кабинете.